Subasta 818T, Lote # 237
RELOJ MIDO OCEAN STAR Caja: circular de 32 mm Ø en chapa, bisel liso, corona acanalada. Carátula: dorada, índices de barra, manecillas de bastón, fechador a las 3:00: Pulso: brazalete en acero y chapa (deschapado) con broche. Movimiento: cuarzo, calibre ETA 955 112, serie 115/8536. Estimado $3,000-4,000